ох поболею сегодня за ливер, а каррагеру на пенсию уже пора
он и в матче с норвичем не играл. вроде как ему дают отдохнуть
ох поболею сегодня за ливер, а каррагеру на пенсию уже пора
он и в матче с норвичем не играл. вроде как ему дают отдохнуть