Рейтинг на сайте 10  Место 239623
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Royal Flush

Дата регистрации 30 января 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Александрович Архиреев
Пол мужчина
Возраст 32
Читает блоги

Комментарии

Какой кошмар! Да его судить надо за развал отечественного хоккея. От одного проигрыша на ОИ в Сочи Тарасов в "гробу перевернулся". За то что внутренний чемпионат стал питерской лигой. За бардак в юношеском хоккее на разных уровнях, вплоть до сборных.
Запомните люди, как игрок Владислав Третьяк выдающийся хоккеист, а как человек он был и есть полное г... Всегда был главным подлизой: например, у Тихонова в сборной. Может многие не знают, но когда разбился Валерий Харламов, а тогда была подготовка к кубку Канады 1981 г. Многие хоккеисты просили Тихонова отпустить их на пару дней на похороны, канадцы между прочим готовы были оплатить эти расходы. Но Тихонов сказал: "Нет". И догадайтесь, кто тогда поддакивал ему. Это был всё тот же Владик. Пока Третьяк "руководит" хоккеем в стране - у нас будет и питерская лига с аббревиатурой КХЛ и постоянные провалы на серьезных международный турниров. Второсортный ЧМ не в счет. Повторюсь, как игрок Влад был выдающимся хоккеистом, но во всем остальном...

| К удаленной записи
0

Вопрос к болельщикам Магнитки. Почему нет ни одной статьи о новшествах на арене: медиакуб, и светодиодный дисплей-фасция.

| К записи в блоге Стук колёс
+3

Не обязательно быть каждый матч на арене. Я там тоже не частый гость, ввиду проживания в другом городе. Толку от большинства на арене, которые приходят непонятно для чего, возможно чтобы пива выпить. Забыл упомянуть о еще одной плохой тенденции, она относится не только к болельщикам, но и к администрации арены: во время гос. гимна РФ, толпы людей проходят на свои места. Вот вам и уважение...
Вы грамотный болельщик, который каждое свое суждение аргументировал. Увы, таких у нас все меньше и меньше. У нас пошла тенденция среди болельщиков, это хамить друг другу, выпендриваться и т.д...Наверное, Вы и сами об этом знаете, достаточно зайти "В контакт" где некоторые администраторы позволяют себе, что хотят, и оскорбляют кого хотят, доказывая свою ... даже не позицию, дурь какую-то. Куда приятней общаться и читать статьи Грамотных болельщиков любимого клуба.