Рейтинг на сайте 27  Место 187479
Трибуна Пользователь
Комментарии36
Статусы0

Марк.. Хоффман

Дата регистрации 26 января 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Здесь я уже 12 лет. За время моей работы я привел в «Динамо» Гавранчича, Нинковича, Леко, Саблича, Вукоевича, Кранчара и Попова.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Звучит в таком ключе, как будто минимум уровня Дарко Ковачевича привел в Динамо.... Местячковые сербские и хорватские звезды и Кранчар, который в последний год у "петухов" прочно осел на скамейку и напоминал инвалида, который мог на поле играть 10-15 минут

Про мертвых хорошо или никак-это понятно. Но среди действий Лобановского-грешков хватало на целый том книги. Слитый Эдуард Малофеев в 1986, массовый распил игр с украинскими клубами в СССР, фармакология.

Мост всегда отличался уважением и благородством на поле. Тот конфликт с Георгием Санычем произошел, когда Мост честно сказал в чем проблема провальной игры нац.команды против испанцев. Аршавин тот же, например, даже не удосужился перед Марибором как то завести своих, заставить сыграть на пределе возможностей встречу.
А про Карпина со стороны болота смешно слушать. Человек поехал на тот ЧМ-1994, добросовестно отыграл все игры, в дальнейшем с Садыриным помирился. И такого рода конфликты были всегда. Перед 1986 годом, например и ЧМ в Мексике, слили Эдуарда Малофеева в угоду Лобану, несколько игроков даже отказывались приезжать в сборную, пока В.В.Л не возглавит нац.команду. Слили своего же тренера. А Карпин приехал-и играл добросовестно.