Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1979 |
Wes Wes Morgan: комментарии
| Дата регистрации | 21 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1979 |
| Дата регистрации | 21 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Видать, скучно жить стало на острове
Хорошо, не буду.)
Но вы же смотрите на Okko, поэтому можно просто переключить звуковую дорожку с пенсионера на интершум. И больше никто не будет вас раздражать Концейсанами, Леанами и Тринканами.)))
Верно. Концейсан, Жуан, Милитан и т.д. Точно также как и название города и штата Сан-Паулу (São Paulo) на португальском.
Или вы его тоже произносите как "Сао Паулу"? :)
Как раз таки радует, что один из немногих произносит правильно, а не так, как большинство привыкло
В моем случае – не на вилку, а на ножницы, а в остальном также. Но стоит признать, после банок ощущения были довольно приятные, в отличие от горчичников, после которых немного жгло.
А чего же тогде он бесился, когда парагвайская сенатор назвала его камерунцем?
В среду комментатор матча Барселона-Расинг (кажется, это был Константин Генич) уверял всех, что Расингу игра с Барсой неважна, они играют неосновным составом, потому что готовятся к субботнему матчу с Сельтой. И настойчиво приглашал всех включить матч Сельты и Расинга, дескать, "там вы увидите совершенно другой Расинг".
Я, конечно, не включил, но по итоговому счету – почти такой же разгром, что и в среду. Ну и смысла было всё это говорить?
Мне однажды товарищ в начале нулевых описывал какой-то лигочемпионский матч, который проходил накануне вечером. Описывал очень красочно, со всеми подробностями, кто как забил, кто кого красиво обыграл, кто с кем подрался и т.д.
А на мой вопрос, где он всё это смотрел, ответил: – Да я не смотрел, а в "Спорт-Экспрессе" прочитал.
Крутейший сейв Райи и крутейший гол Бруну!
Так он пришел туда не в начале 2000-х, а в середине. К тому времени Валенсия уже выиграла 2 чемпионства, а с Вильей (не умаляя его бомбардирские таланты) как раз не получилось.
А в чемпионских сезонах на острие атаки играли такие персонажи, как Ангуло и Миста.))) Впрочем, там это было вообще неважно, забивать могли все, даже Давид Альбельда и Курро Торрес.