Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6

МарК Хоффман: комментарии

Дата регистрации 17 января 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Вальдеса можно в Динамо-причем даже в 2018. Там любят старых вратарей мариновать, отмечавшихся в договорных играх.

Пастух мертвецов-хоть и вражина ваш, но в фильмами многого подсказать могу. "Лабиринт Фавна"-если не смотрел-классика Обожаю этот фильм-сильная вещь во всех отношениях. "Базу Клейтон" с Траволтой- смесь боевика, драмы и триллера. Из комедии "Толстяк на ринге" с Сельмой Хайек-последнее просмотренное из смешного

Что ж-продолжаем. Отвечу если что завтра вечером) У меня первый рабочий день после НГ и прочих праздников -нужно отсыпаться.
=====================================================
"Это каким же образом? Завозя латиноамериканский шлак вагонами? Или создавая Фонд Федуна? Или раз в полгода сливая тренеров?
========================================
Постройка академий, искуственных полей, школ для воспитания КБ
http://www.spartakworld.ru/fc-spartak/2253-leonid-fedun-stroitelstvo-akademii-spartak-oboshlos-v-40-mln-dollarov.html
Ты с Газпромом, не попутал, дружок?) Это у Зенита открываются Академии по всей стране и манежи и спорткомплексы строятся."
==============================
Чего там у вас строится я не знаю, но сотрудничество с Аяксом и строительство первой зарубежной академии в России, где будут брать и талантливых россиян взял на себя Спартак+ процесс оплаты работы ведущих голландских специалистов из Аякса в наших школах будет также оплачивать. Вашим политпроектом здесь и не пахло. Аякс и Милан выбирают лучших. Вы построите пару академий и усе.
Про Сычева-шедевр) Именно в Спартаке Сычев и раскрылся, именно у нас уехал во Францию, в ведущий клуб этой страны. Вы его просто выкинули из "Cмены" в Тамбов)
======================================
Де Зеув был подтвержен травмам+ на его место в Голландии пришли несколько игроков, т.к что вполне естественно он перестал вызываться в сборную. Биллу я готов многое простить за один гол в Питере, но и сейчас он имеет шансы остаться в Спартаке и заиграть на прежнем уровне. Это не Бухаров и Лукович, которые сразу же провалились с треском в Зените))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+