Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4191 |
| Статусы | 0 |
Борух73: комментарии
| Дата регистрации | 17 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4191 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Еврей, с британо-финскими паспортами, без игрового опыта, может возглавить национальную сборную России ... Вы серьезно?! К Канаде такой же вариант в теории применить и будет ясно вся низость падения ФХР.
Лютое позорище. Вот именно за это и скандируют на стадионах ЗПРФ. В очередной раз продажность нашей РПЛ. Никакого желания нет подобный цирк.
P.S.: Сережа Иванов был газовый, им и остался, карманным судьей. Фу ...
О советском прошлом говорит человек с британо-финским гражданством. До кучи ещё и сб.России возглавляет. Мир сошёл с ума.
Женский волейбол очень популярен. Могу сказать про "Динамо" (Краснодар). Ходил на Олимп, всегда было много болельщиков и игра радовала. Омск, молодцы!!!
"Авто" надо с тренерским штабом что то решать, а не игроков новых набирать. В топку деньги выбросил инвестор.
В ростовской области нет денег на хоккей от слова совсем, даже на ВХЛ. При этом и больниц с новыми дорогами и школами тоже нет. И область то не депрессивная. Может дело не в хоккее?!
напрасно. вовремя не остановили грубость, в следующий раз ещё хуже сотворит.
очень жестоко
Еврей, с финско-британскими паспортами учит сборную Россию играть в хоккей. ФХР, вы просто уникальные ... Остап Бендер отдыхает.
Полноценный игрок НХЛ играет в КХЛ, в самом расцвете лет. Уже повод, чтобы купить билет или включить телевизор, чтобы посмотреть на его игру.