Рейтинг на сайте 1465  Место 32042
Трибуна Пользователь
Fleischwolf, Fleischwolf
Комментарии1647
Статусы0

Fleischwolf: комментарии

Дата регистрации 16 января 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Я уже написал,что пока не заметно,чтобы они сдавали.Думаю пару лет ещё отыграют на своём уровне.А на данный момент в покупке Де Брюйне нет необходимости.И так на скамейке по очереди сидят то Мюллер,то Гётце,то Левандовски,то кто-то из ветеранов.Скоро ещё Тьяго подтянется.

Де Брюйне может и стоит столько,но не думаю ,что Бавария согласится заплатить 50-60 млн.Так что Де Брюйне либо останется в Вольфсбурге,либо уйдёт в другую лигу.Да и куда его ставить если есть Роббен,Рибейри,Мюллер,Гётце,Тьяго...На мой взгляд с составом у Баварии всё в порядке.Возрастные игроки есть,но пока не заметно чтобы они сдавали.Вот с Пицарро контракт,скорее всего,продлён не будет(36 лет всё-таки),так что Баварии летом нужно будет искать нападающего.

Дело за малым...Осталось только сообщить эту новость Хуммельсу.

Что- то все забыли о Рибейри.А он в последних играх выглядел не хуже Роббена,а в ситуации один в один,Рибейри ,на мой взгляд сильнее за счёт высокой стартовой скорости и дриблинга.Справа сыграют либо Мюллер,либо Гётце.Жаль конечно Роббена,великолепный сезон проводил...Здоровья ему и скорейшего возвращения в строй.

Вообщем выглядит так,что сезон для Роббена практически закончен.В его отсутствие больше инициативы на себя должна брать молодёжь,Мюллер и Гётце.Думаю,Баварии всё равно вполне по-силам сделать требл в этом сезоне...

Огорчило не столько поражение,сколько травма Роббена.В игре на кубок против Леверкузена и в играх с Порто его будет не хватать..

Второе поражение Баварии в этом сезоне и ,скажем так,вполне заслуженное.В атаке сыграли "беззубо",путей к воротам так и не нашли.Всё сводилось к бесконечным навесам и прострелам.Пару моментов создали,но Зоммер сыграл великолепно,чего ,к сожалению,не скажешь сегодня о Нойере.Гладбах же провёл несколько образцово-показательных контратак.Ну что ж,нужно сделать выводы из поражения , эту игру забыть и готовится к следующей....

Сегодня центральная игра тура -немецкая классика Бавария-Боруссия М. К сожалению Рибейри не успел восстановиться после травмы,полученной в игре с Шахтёром.С Роббеном же всё в порядке.И Лам возможно выйдет сегодня,впервые после травмы,в стартовом составе.

То что вы написали обычно делают с Рибейри игроки команды-соперника,которые либо не могут его сдержать по-правилам,либо стараясь спровоцировать ,зная его вспыльчивый характер.

Предложите Набабкина Реалу,но это на испанской ветке....