Рейтинг на сайте 1653  Место 29672
Трибуна Пользователь
Mr.Zura, Mr.Zura
Комментарии879
Статусы11

Mr.Zura: комментарии

Дата регистрации 16 января 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Красавцы!

А то что доставка, все еще не принесла билетов это норм?

| К записи в блоге Winline
0

Красавцы Спортс ру! Одобряю+

| К удаленной записи
0

А почему, самого Яна не было на турнире?

Что, уже набежали долб....то есть, "не далекие" глоры, которые говорят про антифутбол? Все так предсказуемо...

Дааа. 2 очка отставание это огромный гандикап для второго тора

скорее рука рефери

| К записи в блоге Под прицелом
-1

1. Это не только Вам решать. 2. Вы не можете знать что было бы если. 3 Возможно я просто чуть дольше пожил, чем здешние пользователи.

| К записи в блоге Под прицелом
+2

Это все понятно, но дело в том что Вы путаете Любовь и - Симпатию/Влечение/Привязанность/ Состояние Влюблённости (Что не одно и тоже)...Когда любишь то личные мотивы отходят на третий план. Это родственность душ, понимаете? Осознанное самопожертвие ради любимого человека. Когда любишь не размышляешь - А мне "выгодно" с тем человком жить или нет? И я не осуждаю таких людей, Просто называйте вещи своими именами. Это не настоящая любовь. А если учесть что такое может случится с каждым, то я бы не хотел жить с человеком, который в трудную минуту отвернулся бы от меня. Ну не бросите вы человека, которого по настоящему любите. А бросите - Значит не любовь это вовсе. Путать просто не нужно.

| К записи в блоге Под прицелом
+9

Я смотрю, тут для многих верность и любовь сверхестественные явления. Ибо Так удивлятся таму что сделала любимая жена...О Даа, это что то сверх и такой подвиг!...Ни один здравый человек, который искренне влюблен, не бросил бы свою вторую половинку в беде. А те кто бросил бы, именно из-за этого, я не знаю какой мразью надо быть, но явно испытывалибы что то другое нежели любовь. Но судя по всему, многие здесь не знакомы с понятием любви и вообще не представляют, какого это любить кого то безвозмездно. Я мог бы спросить, а отвернулись бы Вы от своей мамы/сестры/браты,..Случись с ними что то пордобное? Было бы это для Вас чем то из ряда вон? Если нет то, то-то же. Но боюс, ответ будет положительным.