Рейтинг на сайте 957  Место 41588
Трибуна Пользователь
meowmeow, meowmeow
Комментарии109
Статусы0

meowmeow

Дата регистрации 15 января 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

По факту вся эта теория подтверждает наличие рас и расовой борьбы внутри общества. (Это не моё мнение, это с позиции теории). В первую очередь по признаку цвета кожи группируются чернокожие сами. Они сами постулируют наличие собственной культуры вокруг их сообщества сформированного по сути по расовому признаку. Демба Ба и прочие обиженные открыто занимаются отстаиванием расовых интересов, ведя культурную войну открыто против белого населения. Демба Ба является расистом и не стесняется этого, просто он называет это борьбой с расизмом. Они просто указывают вам что делать и им это нравится.

Мы придумали новый язык, но пока можешь жить со своим, расист. Мы придумали новую культуру, но пока можешь пожить со своей, но с работы мы тебя выгоним. Все культуры равны и хороши, кроме той которую мы объявим неправильной.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Почему арбитрами не берут африканцев из лагерей беженцев не знающих европейские языки? А я скажу в чём проблема: в европоцентризме белого человека. Мы должны вместе взяться за руки и сказать: нет плохих культур.

Друзья

Подписчики