Как они за.бали своей х.йней !!!!!25 лет болею за Кубань ВСЕ хватит и так столько нервов потратил из-за этих перемен.Теперь буду болеть за адекватный Краснодар!!!
Как они за.бали своей х.йней !!!!!25 лет болею за Кубань ВСЕ хватит и так столько нервов потратил из-за этих перемен.Теперь буду болеть за адекватный Краснодар!!!