Трибуна Пользователь
| Комментарии | 38 |
| Статусы | 0 |
indeec: комментарии
| Дата регистрации | 8 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 38 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 8 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
За 10 чемпионств нужно давать, имхо. Излишнее количество звёзд на эмблеме нивелирует их значимость.
Судья Вилков требует денег с Рамзана Кадырова в городе Грозный. Это покруче скрипача, избившего Рафика.
Тайсон Фьюри во всей красе:
http://www.youtube.com/watch?v=wdFP-R_LYSM&list=FLSsQITRpBnIAQdohRl-prjQ&index=5
Включил посмотреть концовку и сразу услышал с трибун: «Джохар Цорнаев! Джохар Цорнаев!». Кто смотрел, мне послышалось или так и было?
Не говорил я, что всё знаю. Просто, мне кажется, что про Сталина и дела его я знаю вполне достаточно.
Вобщем, пора завязывать. Всё таки, спортивный ресурс. Да и спор бессмысленный, гоняем из пустого в порожнее одно и тоже, а в итоге всё равно каждый остаётся при своём мнении.
Раскулачивание в тридцатых было, думаю вы знаете. Только, пожалуйста, не рассказывайте мне сказки на ночь про то, что в то время Сталин ещё не взял всю власть в свои руки и всё происходило без его ведома.
Голод был, потому что Сталин продовольствие у крестьян отбирал.
Нет, не было, был Папа Римский и Кобзон Иосиф.
Чего дурака то включать?
О да! Незаконно! Репрессированным сразу легче стало.
А Сталин здесь действительно ни при чём, это всё Пушкин Александр Сергеевич виноват.
Ну да, в сторонке он стоял, ничего не видел, не знал и не слышал, был за всё хорошее против всего плохого. Не будьте наивны.