Рейтинг на сайте 24  Место 193468
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Алексей Алехин

Дата регистрации 5 января 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 36
Любит

Комментарии

Вообще, до каких пор будут душать Ростов и помогать соперникам!.. Следствие постоянных стычек в конце матча бездарное судейство, Песьяков по лицу получил судья молчит, Думбию в контрактах валили весь матчмолчит, у Бухарова трое на спене висят молчит, Шомуродову по голове дал, чистый пенальти опять молчит, на Кириченко набросился, это что!? Слов нет! В конце как девочки расплакались, слюни пустили! Уфа показала только грязную игру, зато амбиций много, надо честно играть, какое уфе бе место низ таблицы их место!..

Вообще, до каких пор будут душать Ростов и помогать соперникам!.. Следствие постоянных стычек в конце матча - бездарное судейство, Песьяков по лицу получил - судья молчит, Думбию в контрактах валили весь матч- молчит, у Бухарова трое на спене висят - молчит, Шомуродову по голове дал, чистый пенальти - опять молчит, на Кириченко набросился, это что!? Слов нет! В конце как девочки расплакались, слюни пустили! Уфа показала только грязную игру, зато амбиций много, надо честно играть, какое уфе 6е место - низ таблицы их место!..

Как же бедные москаля на г0вно исходя там... Как же они завидуют, нам, Великому Ростову! Желто-синий мы всегда с тобой!!!