Рейтинг на сайте 28  Место 185593
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

mizurski_lev

Дата регистрации 28 декабря 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Радио Уткин
+9

Вообще,читая всё это,создаётся ощущение,что авторы подобного мнения об Аршавине никогда не видели его игру в Зените и Сборной России до перехода в Арсенал. Ну так посмотрите сначала, а потом попытайтесь повторить уже написанное с чистой совестью. Если эта совесть есть-то не получится повторить всю эту ересь. Потому что в Арсенале Андрей играл "назло" всей команде. Не приняла его команда. И вся проблема в этом. С самого начала не приняла. Уж не знаю почему,но не приняла. И хвалёный тренер Венгер ничего не смог с этим поделать. И обвинив своего футболиста усадил того на лавку. Пересмотрите игры Арсенала. И с Фабрегасом в составе и без Фабрегаса никто не видел Аршавина. Пас отдавался кому угодно, но не ему.Даже если он мог выйти на пустые ворота после паса.И четыре гола в Ливерпуле он забил вопреки желаниям "своих" партнёров. И после такого выдающегося достижения команда продолжала гнуть свою линию. Не видим Аршавина на поле и не дадим ему играть...После такого простоя без дела любому футболисту играть на чемпионате Европы за сборную очень не легко. Здесь тренер Адвокаат конечно молодец, что продолжал верить в Аршавина. Но и только за веру молодец... Но вернёмся к Аршавину. Думаю,что большинство из критиков Аршавина поступило бы с клубом также как и он поступил. А именно: не даёте играть, не верите в меня, получите извещение. Оплатите весь контракт полностью. А я посижу, покурю, побухаю в сторонке. А денежки пусть капают. Тысячекратное ура Аршавину.

Может возглавит, а может и нет. И сосед мой может возглавить, а может и нет. Да вон дворник тоже может. А может и не может.

Для начала надо как баски в Испании принять за правило,как у Атлетика Бильбао-играют только местные уроженцы или местные по крови... А так это всё только разговоры.