Рейтинг на сайте 2588  Место 24014
Трибуна Пользователь
Пенсильванец, Пенсильванец
Комментарии2219

Пенсильванец

Дата регистрации 23 декабря 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Виталий
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

Комментарии

Мне 35 лет. Я давно живу в гражданском браке со своей спутницей жизни. У нас двое детей. Мы много лет живём в любви, гармонии и семейном счастье. Никаких дорогостоящих брачных церемоний и дорогостоящей свадьбы мы не проводили, нам это не было нужно. Эти пышные торжественные дорогостоящие помпезности не были нам нужны и мы просто всех послали нафиг, нам не нужны были свадебные марши Вагнера и Мендельсона, помпезные платье и костюм и торжество и гулянки пьянки, кстати наши друзья и подруги поняли нас полностью и поддержали нас (мы потом в своём узком кругу скромно и тихо отпраздновали наш внебрачный союз). Если друг друга любят, уважают и ценят и есть дети, то и гражданский брак это довольно неплохо.

Рейнджерс то ещё БОЛОТО. Я расстроился когда Павел Дорофеев перешёл туда, а не продлился с Вегасом. Маккриммон мягко говоря – чудак. В Вегасе у Дорофеева были шикарные диспетчеры – Айкел и Марнер, а в убогом Рейнджерс – НИКОГО не будет. В составе Вегаса Дорофеев недавно был в Финале Кубка Стэнли, а в составе Рейнджерс у Дорофеева будет хронический невыход в Плэй Офф.

На не сильно большие суммы кредитная карта со 120 днями беспроцентного периода всегда выручает и таким образом не приходится ни у кого до зарплаты выпрашивать занять.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+