Всё плохо видать у тебя в жизни, если ты получаешь эмоции только от мужика, бегающего за мячиком. Собаку заведи себе, купи ей мячик. Эмоций будет больше.
Лол, уже и Кокорина не самым страшным мерзавцем называют. Кокорина, который покалечил людей, потом его брат чуть людей не сбил на машине и какой-то нидерлашка, который просто сморозил чушь, не сделав ничего физически)))) Вы смешные.
Сходи к врачу. Смолова он не простит)) Ничего, что там Фернадес пробил вообще мимо?))) И пофиг, что он сравнял счет. В решающий момент он не попал. А удар Смолова Акинфеев исправил и до Марио шли вровень.
Видать семья мешками им занесла.
С чего ребенок вообще что-то комментирует на таком уровне и почему сайт это выкладывает, лол.
Вроде не форум детского мира
Фанатикам футбола вряд ли женщины нужны - они как увидят Роналду или Месси на экране, сразу забудут обо всём
Всё плохо видать у тебя в жизни, если ты получаешь эмоции только от мужика, бегающего за мячиком. Собаку заведи себе, купи ей мячик. Эмоций будет больше.
Лол, уже и Кокорина не самым страшным мерзавцем называют.
Кокорина, который покалечил людей, потом его брат чуть людей не сбил на машине и какой-то нидерлашка, который просто сморозил чушь, не сделав ничего физически))))
Вы смешные.
Сходи к врачу. Смолова он не простит)) Ничего, что там Фернадес пробил вообще мимо?))) И пофиг, что он сравнял счет. В решающий момент он не попал. А удар Смолова Акинфеев исправил и до Марио шли вровень.
Чудовищным? Своим неспортивным поведением и отсутствием дисциплины.
Что этот сайт, что паблик матч тв в ВК давно взяли курс на школоту и студентов первого курса.
А ты наверное знаешь в лицо и как зовут мэров каждого города России?
Это хавает и российский народ, больше школота конечно