Рейтинг на сайте 3501  Место 17483
Трибуна Пользователь
Hannu T., Hannu T.
Комментарии1102
Статусы1

Hannu T.: комментарии

Дата регистрации 19 декабря 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Hannu T.
Пол мужчина
Возраст 47
Любит
Основатель блогов

>> только такое в 30-х годах 20-го века уже было в Германии,
Жестко про Украину. Жестко, но справедливо ;)

Лучше сразу психоделический хоррор. И режиссером Линча. Или фон Триера ;)

Алексей Борисович, я знаю, что вы читаете мои комменты на спортсе - а можно весь этот шлак оставить там где они есть? ;)

Кстати, о бойкотах Олимпийских Игр.
• 1956 год: Испания, Швейцария и Нидерланды не прислали свои делегации на Игры в Австралию в знак протеста против подавления советскими войсками восстания в Венгрии. Египет, Ирак и Ливан в свою очередь игнорировали Игры в связи с Суэцким кризисом.
• 1976 год: 27 африканских стран, а также примкнувшие к ним Ирак и Гайана бойкотируют Олимпиаду в Монреале, поводом для чего стало участие в Играх представителей Новой Зеландии, обвинявшейся в спортивных контактах с Южно-Африканской Республикой. Также не приняли участие в Играх представители КНР, Вьетнама и Албании.
• 1980 год: Бойкот московской Олимпиады блоком западных стран во главе с США, в знак протеста против ввода советских войск в Афганистан. Часть европейских стран, присоединившихся к бойкоту (Великобритания, Франция, Италия и другие), тем не менее разрешила своим спортсменам выступать на Играх в Москве представляя Олимпийские комитеты своих стран. Также по различным политическим причинам Олимпиада-80 была проигнорирована Китаем, Ираном, Израилем, Чили. Всего более 50 стран полностью отказались от участия в Играх в Москве.
• 1984 год: Бойкот Олимпиады в Лос-Анджелесе социалистическими странами во главе с СССР. Страны восточного блока на Олмпиаде-84 представляла только Румыния (как команда олимпийского комитета страны). Официальной причиной бойкота стал отказ организаторов Олимпиады удовлетворить требование о предоставлении гарантий безопасности делегациям из СССР и других стран Варшавского договора. Хотя, вполне очевидным мотивом действий советских руководителей была «симметричная реакция» на бойкот США и их сателлитами Олимпийских Игр в Москве. Также бойкотировали Игры в Лос-Анджелесе представители Ливии, Ирана и Албании (две последние страны по политическим мотивам бойкотировали Олимпийские Игры и в СССР, и в США). Впервые на летней Олимпиаде была представлена сборная Китайской Народной Республики.
• 1988 год: Игры в Сеуле предсказуемо были бойкотированы представителями КНДР, а также поддержавшими их Кубой, Никарагуа, Эфиопией и снова Албанией (в четвертый раз подряд).
----------------------------------------
Надо отдать должное албанцам - на редкость упертые черти были ;)