Трибуна Пользователь
| Комментарии | 19 |
Djon Abrahham: комментарии
| Дата регистрации | 18 декабря 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Djon Abrahham |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит |
| Комментарии | 19 |
| Дата регистрации | 18 декабря 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Djon Abrahham |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит |
Челси покупает Мбаппе И Винисиуса.
Хаби Алонсо: "oh sheet were you again".
Беру и ставлю крестик – э-э-х, Я голосую против всех!
А что вы считаете, что Дирк Кёйт сильнее Кержакова?
Эх, Конате и Упамекано́, два брата-акробата, напривозят французам)
Джо Коул в конце добавил: "АААААААААРНЕ СЛОТ, ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА".
Чрезмерно пылкий, 1 матч с ЛФК, пару минут до перерыва, едет сзади ВВД в ноги - прямая красная. Второй матч - летит прямой ногой в Алису, чудом не красная. Надеюсь Флик поумерит его безбашенность)
А под Елагина?)
Я не понимаю что ему Келвин Рэмзи сделал, что даже в кубковых матчах лысый не дает ему играть.
Очень хороший матч вчера выдал, настроился Ибу, сосредоточен был, молодец.
Там бумага с подсказками куда какой игрок соперника чаще бьет пенальти.