Рейтинг на сайте 140  Место 101595
Трибуна Пользователь
Комментарии34
Статусы0

ипташ Паташ

Дата регистрации 12 декабря 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Минтрюху жалко! Столько тащил пацан! Сори, не пацан - МУЖИК!!! Самая зрелая игра из всех футболистов сборной! По-взрослому играл! Наверное лучший кипер чемпионата!

Это стратегия и тактика! Если забыл, примерно так же наша основная сбродная побила португалов!

ВЫ чего все пыжитесь? Вася комменты не читает!))) Он пукнет в Вечность и наслаждается! А то что прочие вокруг задыхаются от его "мыслей в слух" ему побоку! Не царское это дело, он себя давно возомнил Озеровым или Маслаченко... Иногда у него получается достаточно точно и громко, при этом хоть глаза не режет... Но реже. Высокомерия и самомнения у господина Уткина не занимать. Видимо его лишний вес - это лишнее самомнение и высокомерие, а не банальное ожирение! Я считаю что специалист в чем либо может быть только из той же среды, т.е. спортивный комментатор должен заниматься спортом хотя бы на любительском уровне... чтобы понимать, а не быть самым продвинутым дилетантом и этим кичиться!
Что касается сборной, то проиграли по заслугам! Лучше сейчас, чем если бы от этой игры что-то бы зависело! Осталось выдержать Израиль, он то точно будет стараться нас обыграть, у него есть еще шансы на второе место. Но и на нужна победа и только победа. Украина их недавно сделала 2:0 без особого напряжения. Думаю сможет победить, тем более дома! Два раза победить Люксембург должно быть по силе команде Капело. Ну выезд в Азербайджан. Там будет трудно (против нас они всегда играют с особым желанием победить или хотя бы не проиграть), но сборная просто обязана справиться. Португальцам же суждено съездить к тем же североирландцам и принять израильтян. График у них по сложнее. Они сами дали британцам надежду, а наши её еще и укрепили, что они могут не только лишать очков фаворитов, но и обыгрывать их. А Израильтянам нужна только победа... Думаю, что Пртугальцам не проще нашего... Будем поглядеть!