Рейтинг на сайте 13  Место 226354
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

bss9341@gmail.com

Дата регистрации 4 декабря 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Рабона
0

Теперь ясно какая Великая у меня КОМАНДИЩЕ!!! Все суки кто за одну поражение так говорить про БАРСУ!!!БАРСА - это РЕЛИГИЯ!!! БАРСА - это ФУТБОЛ. БЕЗ НЕЁ НИКТО БЫ НЕ УВИДЕЛ КАК МОЖНО ИГРАТЬ НА СУПЕРВЫСОКОМ,УПОМРАЧИТЕЛЬНОМ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КЛАССЕ 5 ЛЕТ!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!БАРСА МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ ПОКАЗЫВАЕШЬ КТО ЕСТЬ КТО!!!!ПИДРИД останется навсегда командой-наемником!!! Самое главное -в жизни АВТОРИТЕТ!!!

Слышьте грамотеи-расисты адекватно и по-мужский оценивайте шансы обоих клубов.Я болельщик Барсы с 1994 года и мне самое главное зрелище!!! Сколько лет великий клуб Милан позорно защищается!!! Играет трусливо и "грязно".И еще зря был продан ВЕЛИКИЙ ПИРЛО!!! Супер история клуба,при наличие его шансы Милана были бы неплохие для прохода в 1/4!!! Всем удачи.Пусть оба клуба покажет классную игру и затмили все остальные пары по красоте противостояний!!!!

Слышьте, как Вас там назвать гнилые завистники, слабоумные уроды и т.д. ............... умейте достойно проигрывать! Я болею за БАРСУ с 1994 года, не за его разрекламированность и силу, а за её фантастическую технику владения мячом, она учит весь МИР как надо играть в футбол! Если однажды бы я не увидел игру Барсу я никогда не болел бы за спорт № 1 в мире! Раньше меня раздражали 22 человека бегающие за одним мячом. Ведь когда есть такие мастера экстра-класса своего дела (в каждом виде спорта) это повышает уровень подготовки как спортсмена в целом!!! Всех ПРЕДАННЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ БАРСЕЛОНЫ с изумительной победой!!! Куртуа-РАХИТИК надо не языком своим работать,а доказывать это в своей прямой работе на футбольном поле!!!Барса ВПЕРЁД за новыми ПОБЕДАМИ и день за днём показывай и доказывай всем не уважающий тебя свой суперкласс!!!До тебя всем клуба МИРА очень-очень и очень далеко!!!Барса когда даже проигрывает никогда не жалуется и не сдаётся, а ищет правильные ХОДЫ их преодоление!!! БАРСА,БАРСА, БАРСА!!!!!!!!!!! СУПЕР КОМАНДА 21 ВЕКА!!!!

Подписчики