Трибуна Пользователь
| Комментарии | 239 |
AJS: комментарии
| Дата регистрации | 23 ноября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 239 |
| Дата регистрации | 23 ноября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Безбородов в очередной раз засудил Динамо. Поэтому его постоянно и ставят на матчи Динамо.
Так и думал, что Безбородов удалит игрока Краснодара на 90 минуте. Типа отмазылся. Урод, сломал игру.
Зинку кто только не барбарисит. Похоже вор Миллер закрывает политпроект.
Дюков барбарисит Спаллети прямо на бровке ахаха
Чего там пищит лысый пантомим? ))
Кришито совсем недавно был самым перспективным левым защитником в мире, а сейчас его Канга барбарисит по-полной. Да уж, игроки деградируют в зените.
Файзулин на красную наиграл, а ему и жёлтую не дали. Позорище.
ахахаха Громят зинку
Судья подсуживает Барбариске. Всё как обычно. Сейчас левый пеналь даст за симуляцию Хулька.
Ростов просто возит барбарисовых.