Рейтинг на сайте 68872  Место 843
Трибуна Пользователь
Кирилл Шулика, Кирилл Шулика
Комментарии40

Кирилл Шулика: посты

Дата регистрации 19 ноября 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Основатель блогов
Награды
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Российский хоккей на Олимпиаде – радость или разочарование?

Что ждет сборную «Олимпийские атлеты из России» В Пхенчхане? Последнее наше золото было выиграно в 1992 году тоже под флагом МОК. Можем повторить?

Андрей Марков, Виктор Тихонов, Олег Знарок, СКА, Василий Кошечкин, Владимир Ткачев, Илья Ковальчук, ЦСКА, олимпийский хоккейный турнир, Сергей Мозякин
Рейтинг +35
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Реформа МОК будет. Без России

Заявления спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, как и всех других официальных лиц, о реформе МОК и WADA, похожи на желание накликать беду.

МОК, Жак Рогге, Пхенчхан-2018, Валентина Матвиенко, CAS, WADA
Рейтинг +60
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Оправдали или нет? Как трактовать решение CAS

Ответ на вопрос в заголовке. Нет, не оправдали!

Пхенчхан-2018, МОК, CAS, WADA, Сочи-2014, ОКР, допинг
Рейтинг +29
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Веселые старты и бюджетные деньги. О чем говорил Путин с теми, кто поедет на Олимпиаду и кто останется дома

Пока самый популярный в России про любовь спортсменов к Родине, одной из главных для обсуждения президента со спортсменами стали деньги.

Виталий Мутко, Пхенчхан-2018, МОК, допинг, WADA, Владимир Путин
Рейтинг +68
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Самая черная для России Олимпиада: итоги отбора

Попробуем снять вопросы, связанные с отбором в команду «Олимпийские атлеты России».

допинг, Пхенчхан-2018, МОК, WADA
Рейтинг +78
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Пять вопросов о российском спорте, на которые никто не ответит

России в мировом спорте больше нет. Участие России в зимней Олимпиаде это добрая воля МОК. Для того, чтобы поменять ситуацию, нужно для начала хотя бы попытаться ответить на несколько вопросов, заданных самим себе. Однако даже это пока выглядит несбывшимися фантазиями о прекрасной России будущего.

допинг, WADA, Пхенчхан-2018, Виталий Мутко, МОК
Рейтинг +322
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Доклад Макларена: Шипулин и Устюгов в черных списках

До Олимпиады нас будет ждать еще множество неприятных сюрпризов в виде решений МОК о недопуске наших лидеров к соревнованиям. Но в реальности почти никаких сенсаций нет и все можно было предсказать заранее. Из объявленных сегодня жертв борьбы с допингом только двое хоккеистов и один фигурист вызывают вопросы.

допинг, Сочи-2014, Пхенчхан-2018, WADA, МОК
Рейтинг +24
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Есть ли Виктор Ан в докладе Макларена?

Сегодня появились сообщения, что Виктор Ан узнал о том, что он не поедет на Олимпиаду в Южной Корее прямо в экипировочном центре нашей сборной. Глава Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов заявил о том, что лидера российской сборной в докладе Макларена нет. Так ли это на самом деле?

допинг, Пхенчхан-2018, WADA, МОК
Рейтинг +60
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / Убежит ли «Динамо» в Подольск?

В последнее время с подачи бывшего главы КХЛ Александра Медведева пошли разговоры об объединении неблагополучных клубов Лиги. Одним из возможных вариантов называют объединение московского «Динамо» и подольского «Витязя».

Михаил Головков, Лада, Сергей Федоров, Динамо Москва, Александр Медведев, Рубен Бегунц, Андрей Сафронов, Витязь, Югра, Адмирал
Рейтинг +29
|Автор Кирилл Шулика

Больше скандалов! / «Шоколадки на солнце». Самое отвратительное, что «Спартак» начал оправдываться

В Твиттере «Спартака» появилось видео, где защитник Георгий Джикия назвал бразильских футболистов шоколадками. Игроки не обиделись... Зато обиделись профессиональные борцы с расизмом и британская пресса.

Спартак, Георгий Джикия, Игорь Гамула
Рейтинг +100
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+