Рейтинг на сайте 30  Место 181549
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

Комментарии

Шабанова вообще никакой внятной игры не показывает. Шалтай-болтай, а не игра. Не первый сезон играет, но никакого видимого прогресса нет. Нет прыжка, нет атлетизма, да и бросок так себе. Да и, если честно, со стороны не видно особого рвения у нее. Нужно или менять клуб или отношение к игровому процессу. Иначе есть перспектива стать чемпионкой разве что по маханию полотенцем на скамейке.
Вообще в этом сезоне у Курска из российских игроков разве что Фролкина да Мусина показывают более-менее конкурентоспособную игру.

УГМК конечно с ресурсами, которыми располагает клуб, пора уже иметь собственную полноценную школу, с которой можно черпать кадры. Кадровый голод, связанный с российскими игроками, налицо. Всемером играть не дело. Если и вправду хотят быть суперклубом, иметь своих воспитанников просто обязаны.

Решение больше импульсивное чем рациональное. Положение команды вполне соответствует тому постеру, который есть у Динамо в этом сезоне. Вполне были шансы и в восьмёрку войти в Евролиге. Ну и в ЧР вполне достойное место. У руководства Динамо слишком большие амбиции, которые иногда мешают адекватно воспринимать действительность. Весна покажет насколько было правильным это решение...