Рейтинг на сайте 6  Место 287239
Трибуна Пользователь
Комментарии68

antoxaK

Дата регистрации 15 ноября 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

ты врядли можеш ответить за свои слова..., по скольку сам толком ничего не знаешь)

учтите ребята,пока суркис президент - динамо выше плинтуса не подымится...

динамо купило матч ,это очевидно)
динамо просто так само по себе не выигрывает)
им раньше помогали ффу упл президент ффу и по совместительству брат владельца клуба,судьи причём в каждом матче...
сейчас им никто не помогает так они сразу всем недовольны все им мешают всё не-то, судьи уже плохие колина уже плохой новый президент тоже плохим стал сразу после назначения моментально при чём) все им мешают,ребята может давайте всё-таки футболом займетесь?)все матчи купить не сможете по крайней-мере у метала и шахты этот номер не прокатит

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+