Рейтинг на сайте 42  Место 165698
Трибуна Пользователь
Комментарии34
Статусы2

Rinat Gubaydullin

Дата регистрации 24 октября 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя ринат хамзиевич губайдуллин
Пол мужчина
Возраст 78
Любит
Читает блоги
О себе Пенсионер,ветеран труда,ударник строительства КамАЗа. Давний болельщик не только Рубина и Ак Барса но и других топовых клубов Татарстана.

Статусы

Rinat Gubaydullin
Rinat Gubaydullin - редактирование статуса
Я пишу много комментариев по футболу, хоккею,баскетболу и вообще про спорт и связанное с ним...

Комментарии

Бросается в глаза неуверенная игра обороны Рубина. Каждая атака соперника,любого,-таит в себе реальную угрозу. А неуверенность в защите сказывается на игре и других линий команды... Более классные команды,нежели КС, наказывают за это элементарно. Прошло уже десять туров а командной игры не видно...В общем пока затраченные бабки не оправданы...И это тревожит!!!!!!!!

Позорище с майкой Рубин-моя боль...А сколько было ожиданий в начале сезона...Все пошло прахом!!! Сколько бобла потрачено, жуть...А команды нет,вообще нет!!! Иптяш Метшин -это ведь и твой позор... Позор и города и республики! Срочно что то надо предпринять,пора кончать этот бардак.

Хорошие классные игроки находят общий язык на раз два...У Рубина стая, так называемых , звезд от которых уже душу воротит...Сыграно 4 игры, набраны аж 2 очка-потрясающий результат!!! Заплатили столько бабла а команды, по существу нет...

Подписчики