Рейтинг на сайте 27  Место 186980
Трибуна Пользователь
Комментарии173
Статусы0

Аллигатор74

Дата регистрации 19 октября 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Валерьевич Кузнецов
Пол мужчина
Возраст 49
Email alligatorrd@mail.ru
Любит
Читает блоги

Комментарии

Автору + мильярд! Грустно это всё видеть каждый день на улицах, так ещё и в футбол этот кошмар проникает. Россия это Россия, Чечня это Чечня, Дагестан это Дагестан. Разные люди, разные края, разная власть, разные СТРАНЫ.
О вот этого и добиваются заказчики статьи, расчленить Россию на Кавказские республики, Сибирские, Дальний Восток. И где окажется Россия? На карте не увидите, название Россия исчезнет будет Московия включающая в себя Московскую область. Вы думаете Сибирь и Дальний Восток останется, там уже сейчас люди не навидят Москву и Питер, за то что газ и нефть в Сибири и Дальнем Востоке, а деньги в Москве и Питере. Так что только начните отделять территории, сразу страну потеряете, как потеряли СССР. И что после распада СССР таджиков в Москве меньше стало? Только больше! Хотя заказчикам статьи без разницы, потому что их родина USA.
Что автор статьи правда не нравится раз удалил первый такой комментарий. Так зачем устраиваешь межнациональный срач и толкаешь страну к распаду. Или бабло от заказчика затуманило глаза и плевать стало на страну?

Достаточно в Питере рассовых оскорблений и того что чуть не сорвали матч ЛЧ с Апоэлем. А также того что питерская публика не умеет вести себя на стадиона и бросает петарды на поле, нападение на фанатов Анжи в Питере, а значит жизнь, здоровье игроков и приезжих гостей под угрозой.

Автору + мильярд! Грустно это всё видеть каждый день на улицах, так ещё и в футбол этот кошмар проникает. Россия это Россия, Чечня это Чечня, Дагестан это Дагестан. Разные люди, разные края, разная власть, разные СТРАНЫ
О вот этого и добиваются заказчики сей статьи. Расчленить Россию на Кавказские республики, Сибирские, Дальний Восток. И где окажется Россия? На карте не увидите, да и название Россия исчезнет, будет Московия включающая земли Московской области. С чего вы решили что Сибирь и Дальний Восток останется, там уже сейчас люди Москву и Питер просто ненавидят за то что газ и нефть в Сибири, а деньги в Москве и Питере. Так что только начните отделять территории, сразу страну потеряете, хотя заказчикам статьи без разницы, у них родина USA.