Рейтинг на сайте 12  Место 230692
Трибуна Пользователь

Статусы

Павел Зорин
Павел Зорин - редактирование статуса
ЦВБП!

Комментарии

Ну да, кому тот ЧМ18 сейчас нужен! Лучше эти деньги отправить в Крым, он же наш, правильно? ))
Да и еврокубки в пень, вот создадим свою Лигу таможенного союзных чемпионов, будем там БАТЭ и Актобэ громить в финалах!
Ух, заживем! Уже жду не дождусь!
А уж как зона "ЮГ" во втором дивизион шикарно заживет от появления там трех крымских клубов, ух, такой футбол там будет, что его и будем все вместе по телику смотреть вместо Лиги чемпионов.

А вы точно видео повтор смотрели? Больше похоже на вашу фантазию =) На повторе четко видно, что Васин наступает на ногу Думбия. Но не сказать, что это прям реально его подкосило, скорее Думбия почувствовал, что можно и упал.

| К записи в блоге Радио Уткин
-1

Мад... налетели коршуны.. Это я о фильме про Яшина.
Насколько помню из новостей, это кто-то там сверху кивнул, что "Было бы неплохо"... И ЦПШ начали суетиться Вот только почему то сценарий пишет автор сериала "Легенда о Круге"... ну а на роль Яшина претендует "смазливое лицо ака муж Елизаветы Боярской"...
Но нынче можно не беспокоится, в новостях пишут: "Судя по всему, картину о нем (Яшине) снимет только компания Kremlin Films (Люди, которые сняли картину "Гагарин. Первый в космосе")". Ну то есть на роль Льва Ивановича может сыграть не такой уж и распиаренный актер, но вот от пафоса просто тошнить будет...
Печаль и грусть, в общем...
Что касается "Легенды 17". Был, смотрел, понравилось. Ну, согласитесь, что по сравнению с "Беременным" и "Цитаделью" - это просто класс. Но в доводами Василия согласен. Наверно всё можно было бы решить просто изменив имена и фамилии и представив картину как "По мотивам биографии". Но "По мотивам" столько внимания не привлекает.

Друзья

Подписчики