Рейтинг на сайте 21932  Место 3544
Трибуна Пользователь

Это Милан. Им такой и нужен. А что ты хотел если этот клуб сбрил легенду Мальдини и на его место поставил пендоса ?

Тут согласен. Но если брать рпл то только Зенит или Краснодар

Ну ты и люби. А он выберет там где платят и там где можно выигрывать

Сборная турции чем то напоминает Россию 2009/2010 годов. Какие у нас были ожидания ? Но нас обоссали словенцы

А смысл менять Рубин на Спартак ? Чтобы рубиться за третье место ? Лучше уже в зенит идти там хоть чемпионство светит

Надо было остаться в Локо и ничего не выигрывать за свою карьеру.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+