Рейтинг на сайте 36  Место 173334
Трибуна Пользователь
Комментарии159
Статусы0

proudlikeagod: комментарии

Дата регистрации 13 октября 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алиса
Пол женщина
Возраст 37

наверно за зенит болеет

Старина Винни Джонс вернись в футбол, в Ливерпуль.
Болельщики клуба просят тебя научить его играть в футбол, помнишь как это было когда ты играл за «Уимблдон», один из наших игроков, чье имя ты не называл, симулировал в штрафной соперника. Ты подбежал к нему, схватил за волосы, поднял на ноги и сказал ему: «Мы так не поступаем, сынок. Уяснил?» После этого он больше ни разу не нырял».

Юра Дудь или разгневанный болельщик или проплачен кем-то.

Приношу извинения. Матч с Арсеналом проигранный 0-2 в 2003 году.
Я с 98 года слежу за МЮ с того самого матча с баварией.

Канчелькиса в то время уже не было в Манчестере. И конфликт произошел в перерыве игры, которую Манчестер сливал. И по воспоминаниям одноклубников это была игра с Мидлсбро.

Потому что Фергюссон ценит в людях силу характера. Я тоже уважаю людей за наличие характера.

Ты не понял. Вот я тебе историю расскажу. Познакомился я с девочкой по аське жгучая брюнетка, миниатюрная, спортивная, подтянутая, умна,я красивая. 2 года хотел ее трахнуть. И вот свершилось я ее трахнул, приехал в другой город и трахнул. А потом понял не люблю и все тут.
А счастлив я был, когда встречался с Наташкой из соседнего под’езда, но мой поезд тогда ушел, а Роналду имеет все шансы попасть на свой поезд тем более у него школа Ферги. Думаешь почему у него конфликты с испанской прессой и командой? Он очень требователен к себе и другим. В Англии это норма в Испании - дикость.

Самое смешное, что в Испании Роналду ничуть не изменил свой стиль по сравнению с Англией. Потому что при попадании игрока к Фергюсону тот в первую очередь отывает ему яйца и ставит стальные. Фергюсон простит много косяков но никогда не простит отсутствия желания побеждать и драться. Вспомни Невиллов, Скоулза, Гигза, Кина, Кантона даже Бэкхем поссорился с Фергюссоном, когда сказал ему что ему пофиг на результат игры с Мидлсбро, и как итог бутса в бровь.
Манчестер это команда с яйцами все 3 или 4 предыдущих поколения. О сегодняшнем Манчестере я скромно умолчу. Потеря чемпионства в последнем туре их ярко характеризует. При Кине и Кантоне такой фигни не было.

Не понимаю твоего пессимизма. Фергюсон готов его принять и не против видеть его в команде, у Роналду желание переехать в Манчестер тоже есть. Деньги в таких случаях не проблема.

В свое время Реал отбил покупку Роналду за месяц после его покупки.
Для Манчестера 150 лямов не деньги в любом случае они отобьют их как минимум за год. Без ущерба остальным.
Финансовый анализ сделок это не твое.