Рейтинг на сайте 1  Место 373231
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

B/M/P

Дата регистрации 10 октября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Ах! Ну наконец-то! Я уж думал, Алексей перестал писать и переквалифицировался в управдомы..
Самое начало показалось чуть перетяжеленным или это я чуть отвык от слога?.. Но затем и до конца текста взлет юмора почти вертикальный! На "советском информбюро" я уже находился ниже уровня монитора. А больше всего почему-то понравились шрифты на рекламных щитах))
Леш, все, как всегда, великолепно, но есть 2 замечания: про Боинг было лишнее - люди все-таки погибли..., ну и пружина немного жестоковато прозвучала.
С ДМ не пались так часто ;) - впрочем это выдает твой отличный вкус!
Как расшифровать "23 по 16" я так и не понял, наверно что-то очевидное, но непонятное только мне))
Последние три абзаца - квинтэссенция стиля. И отдельное спасибо за сок с мякотью)
Пиши. Ждем. Удачи!

Алексей, это лучшая твоя работа!

| К удаленной записи
0

Ну, ты даешь, брат! Пауза какая! Я уж не знал, что думать.. Три месяца утром и вечером проверял: ну когда уже Нико выдаст свой очередной «набросок»?..
Впрочем, обо всем по порядку. После Валенсии, не помню уже каким макаром, но факт - совершенно случайно, наткнулся на «Сатиру на испанскую тему». Прочитал два раза, практически не выползая из-пацтала. Смеялся так, что несколько раз жена и дети заглядывали ко мне в комнату: с тобой все в порядке, чего так орешь? После этого перечитал всю ленту предыдущих набросков. Потом по второму кругу. Потом некоторые по третьему и так далее.. В общем, давно не получал такого количества удовольствия. Есть у нас самородки, пишущие таким потрясающим слогом! Молодчина, Алексей!!! Интересуюсь формулой с 1992го, многое перечитал, но такого не видал никогда! Ощущение, как будто нашел родственную душу: образ мыслей и стиль подачи материала - именно то, чего искал много лет! Спасибо тебе, Алексей, за твои очерки и за море хорошего настроения, которое они нам приносят!
Собственно дальше, как я уже сказал, каждый день у меня начинался с проверки: ну, что, вышел от Нико новый шедевр или еще нет. И заканчивался тоже.. И гонки просматривались часто с мыслью, а ля: ух-ты, вот Грожан-то отжег, интересно как это откомментует Нико...
В общем, Алексей, я присоединяюсь к просьбе одного из предыдущих ораторов: ты это.. может лучше меньше, но чаще, а? Я вот даже специально зарегистрировался, чтобы тебя об этом лично попросить :)
С уважением, Михаил.
г.Минск.