Трибуна Пользователь
| Комментарии | 39 |
Иван Семенов: комментарии
| Дата регистрации | 5 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Иван Семенов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит |
| Комментарии | 39 |
| Дата регистрации | 5 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Иван Семенов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит |
Какие злые астматики
Ну не разошлись бы тогда, случилось бы это через пару лет. Из ролика много чего интересного можно узнать, на самом деле.
Потому что автор неумело надергал удобной ему фигни из видео Вписки на 2+ часа. Лучше посмотреть самому, выпуск был интересный, на самом деле.
Автор лучше б ссылку на ролик Вписки выложил сразу, больше пользы было бы. Есть что послушать, 2+ часа
Ага, то ли дело прошлая, которая с ним за каждую копейку судилась🌚
6. В моменте со штангой задел мяч ногой. Хороший матч.
В конце сезона никто не вспомнит, при каких обстоятельствах этот ассист произошел :) Главное, что он был.
У Сафонова явно беда какая-то с ближним углом. Так вроде без ляпов, страховал неплохо, но за второй гол можно и на скамейку присесть. Какой раз уже его прошивают.
А Головин как будто со школьниками в команде играет, которые носятся по полю и не понимают его совершенно. Но даже в таком виде Монако победу заслужили. ПСЖ объективно мертвющие, катали вату, за что и были наказаны. И без чудесного спасения в доб. время на этот раз.
Вопрос из серии: "Почему Германия, а не Дойчланд?" Потому что на русском пишется так.
Жаль, что все остальное уступает сильно.