| Комментарии | 20 |
| Статусы | 0 |
Auto-Moto: посты
| Дата регистрации | 4 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Финишная прямая / Гран-при Малайзии. Победа Хэмилтона в квалификации, прорыв Феттеля, появление Квята в топ-10 и другие события на «Сепанге»
Все, что происходит на гоночной трассе в Куала-Лумпуре во время заключительной тренировки и квалификации «Формулы-1» – в текстовом онлайне Sports.ru.
Крутой поворот / Селфи дня. Масса приветствует возвращение Алонсо
Гонщик «Уильямса» с радостью встретил бывшего напарника в паддоке «Формулы-1».
Финишная прямая / Гран-при Малайзии. Новые проблемы Квята, возвращение Алонсо и другие события тренировок на «Сепанге»
Хроника событий, фотографии и итоги первого дня «Формулы-1» в Куала-Лумпуре – в текстовом онлайне Sports.ru.
Крутой поворот / Как «Ред Булл» видит Даниила Квята
Перед стартом сезона австрийская команда опубликовала ролик с представлением русского гонщика. Настоящая клюква!
Финишная прямая / Гран-при Австралии. Победа Хэмилтона, многочисленные сходы и другие истории Мельбурна
Борьба Хэмилтона и Росберга, прорыв Квята и многое другое – в текстовой трансляции гонки «Формулы-1» в Мельбурне.
Финишная прямая / Хэмилтон на поуле, неудача Квята и другие события «Формулы-1» в Мельбурне
Все субботние события «Формулы-1» в Мельбурне – от заключительной тренировки до квалификации – в текстовой трансляции Sports.ru. Не забывайте обновлять страницу.
Крутой поворот / Авария дня. Вылет Магнуссена на тренировке в Австралии
Ошибка гонщика «Макларена» привела к аварии и разбитому болиду. Подробности – в блоге «Крутой поворот».
Финишная прямая / Гран-при Австралии. Что происходило в первый день уик-энда в Мельбурне
Доминирование «Мерседеса», судебные проблемы «Заубера» и другие события первого гоночного дня в «Формуле-1» – в текстовом онлайне Sports.ru.
Крутой поворот / Авария дня. Раллийный автомобиль тонет в водохранилище
Пилот «М-Спорт» Отт Тянак попал в серьезную аварию по ходу второго дня Ралли Мексики. Во время прохождения одного из СУ автомобиль «Форд Фиеста» под управлением Тянака вылетел с трассы и упал в водохранилище. Тянаку вместе со штурманом удалось выбраться из машины до ее полного затопления.
Крутой поворот / Гоночный болид будущего по версии «Феррари»
Легендарная команда представила концепт гоночного болида «Формулы-1». Фото – в блоге «Крутой поворот».