Рейтинг на сайте 31  Место 180616
Трибуна Пользователь
Комментарии57
Статусы0

Karel-2

Дата регистрации 4 октября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Молодец. Неплохо. Я сначала ничего не понял. Потос дошло. А глаза-то Шараповой. Удивительные глаза, узнаваемые.

Насчёт лихачей - всё верно. И есть правила, по которым общество с ними борется, и срока у них другие, не как у убийц.
Стрельба в воздух из боевого в населенном пункте намного опаснее, чем стрельба из игрушечного ружья по людям. Пули не улетают на небо, как некоторые думают - они падают обратно. Кстати, года два назад так ребенка на Новый Год где-то на юге России убило, пуля из карабина сверху попала в голову.
На службе ударил молодого по лицу за то, что он дурашливо прицелился в своего товарища при чистке оружия. Ну не мой метод, но так было надо, слова иногда не доходят, а их было достаточно - когда спросил » Все поняли, за что ??» - увидел, что поняли. Хотя сам переживал потом, рукоприкладство последний довод. Ну нельзя целиться в человека даже из палки.
Наказать нападавших и стрелявших в футболистов - обязательно. Но адекватно. На мой взгляд адекватно было бы крупный штраф и постановка на учет. Даже условно не надо, это перебор.
То же самое для любителей стрелять в воздух - крупный штраф, тысяч 50 в рублях, и постановка на учет. Отпечатки для картотеки обязательно.

В принципе, меня судейство Малого даже где-то устраивает. После той пидерсии, что устроил Малый, у меня появляется отвращение к футболу на две-три недели.
Что благоприятно сказывается на других делах. Потом как-то забывается и снова начинаешь интересоваться, опять тратить свое время на бесполезное.
Даже подумал сегодня - побольше бы таких Малых, может, и вообще бы отстал от футбола.