Трибуна Пользователь
| Комментарии | 81 |
спорт-это жизнь
| Дата регистрации | 29 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 81 |
| Дата регистрации | 29 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Может быть. я по «Наш футбол» смотрел. просто позор, лучше болельщики были бы комментатора удалили бы
Команды реально молодцы. хороший футбол показали но. комментатор....такой все таки...нельзя так за одну команду на всю страну
Давай сразу на место Путина тебя. Уже точно ни кто воровать не будет у России, ну разве что Спартак