Рейтинг на сайте 3795  Место 18029
Трибуна Пользователь
Комментарии990

adeptik

Дата регистрации 27 сентября 2012
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Нет времени объяснять. Давайте просто забаним Россию, так футбол получит нужный импульс, а программа ФИФА Футбол Юнайтед Ворлд засияет новыми красками.

Дуглас лучший в сборной Бразилии.
Ленини хоронит Уругвай и берет очки с Испанией.
Парагваец из Динамо абсолютно лучший по оборонительным метрикам на ЧМ.
А РПЛ все равно говно у диванных экспертов и детей дудя. При этом Вендел, который сейчас шпарит шкур на яхте, на голову сильнее практически любого игрока РПЛ на ЧМ вообще не поехал, хотя на его позиции в сборной абсолютные трупы типа Пакета. Лул

Это всё классно, но что делать, если например Месси затащит и этот ЧМ на голом мастерстве? Не могу сейчас в это поверить, но а вдруг? Он же настоящий маньяк футбольный. Боюсь никто про Кейна и других никто и не вспомнит, и, пожалуй, будут правы, тк это что то совсем невероятно и выходящее за рамки реальности

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+