Трибуна Пользователь
| Комментарии | 993 |
adeptik
| Статус | Забанен до 26 июня 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 27 сентября 2012 |
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 993 |
| Статус | Забанен до 26 июня 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 27 сентября 2012 |
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Аргентина это не футбольная команда. Это какая-то банда из трущоб Буэнос Айроса. Хамоватые дельцы во главе которых стоит приятный и немного нелюдимый фрик с нотками неземного происхождения. И вся банда очевидно готова пахать на этого фрика, готова забыть про свои далеко не последние роли в клубах, готовы вместо нападающего сыграть опорника и выгрызать для своего главаря мячи. А главарь готов благодарить их своим волшебством.
Это просто безумие какое-то. До сих пор не могу поверить что наблюдаю за этим.
Вся надежда у гомосексуалистоа теперь на Мбаппе. Молятся чтобы колени не развалились и скорость к тридцатке осталась. Жалкое зрелище
Это вы про всякие Университяти, Шэмроки и другие Целе, которые на сборах обыгрывают даже клубы Первой лиги? Мощно, ничего не скажешь. Опыт грандиозный