Зачем тут Дуглас Сантос? Он топовый защитник, причем всегда таковым был. То что он не играет за условный Реал, это проблема Реала, а не Дугласа. В остальном всё правильно. К немцев более чем нормальный состав. Сильнее лишь у пары команд типа Франции, Португалии и... дальше уже сложнее, не уверен что арги сильнее по именам. Испанцы вроде посильне, но они вообще без напов играют, при этом ЦПЗ целая толпа и три вратаря сильных, лол. Короче. Тони крутой был футболист, но тут скатывается к обычной пенсионерской болтовне. Немцы не сумели построить свою игру исходя из сильных сторон своего состава. Это очень банально, но оно так и есть.
Аргентина это не футбольная команда. Это какая-то банда из трущоб Буэнос Айроса. Хамоватые дельцы во главе которых стоит приятный и немного нелюдимый фрик с нотками неземного происхождения. И вся банда очевидно готова пахать на этого фрика, готова забыть про свои далеко не последние роли в клубах, готовы вместо нападающего сыграть опорника и выгрызать для своего главаря мячи. А главарь готов благодарить их своим волшебством. Это просто безумие какое-то. До сих пор не могу поверить что наблюдаю за этим.
Зачем тут Дуглас Сантос? Он топовый защитник, причем всегда таковым был. То что он не играет за условный Реал, это проблема Реала, а не Дугласа.
В остальном всё правильно. К немцев более чем нормальный состав. Сильнее лишь у пары команд типа Франции, Португалии и... дальше уже сложнее, не уверен что арги сильнее по именам. Испанцы вроде посильне, но они вообще без напов играют, при этом ЦПЗ целая толпа и три вратаря сильных, лол.
Короче. Тони крутой был футболист, но тут скатывается к обычной пенсионерской болтовне. Немцы не сумели построить свою игру исходя из сильных сторон своего состава. Это очень банально, но оно так и есть.
Аргентина это не футбольная команда. Это какая-то банда из трущоб Буэнос Айроса. Хамоватые дельцы во главе которых стоит приятный и немного нелюдимый фрик с нотками неземного происхождения. И вся банда очевидно готова пахать на этого фрика, готова забыть про свои далеко не последние роли в клубах, готовы вместо нападающего сыграть опорника и выгрызать для своего главаря мячи. А главарь готов благодарить их своим волшебством.
Это просто безумие какое-то. До сих пор не могу поверить что наблюдаю за этим.
Это вы про всякие Университяти, Шэмроки и другие Целе, которые на сборах обыгрывают даже клубы Первой лиги? Мощно, ничего не скажешь. Опыт грандиозный