Трибуна Пользователь
| Комментарии | 823 |
| Статусы | 0 |
adeptik
| Дата регистрации | 27 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 823 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 27 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Думаю Динамо все равно вернётся к некоему среднем результату типа 5-7 места. Это было бы и при Карпине по мере высвобождения лазарета и привыкания к требованиям, так же будет и при Гусева без каких-то сложных идей, тупо за счёт имеющихся ресурсов и базовой 4-4-2.
Сейчас окей. Где-то успокоились, кто-то как сенегалец на моральном подъёме, Тюкавин форму набрал, удаления эти и тд. Но это рано или поздно сойдёт на нет, а соперники разберут нюансы и найдут рабочие решения и вот тут то начнутся стресс-тесты.
Дичь какая-то. Настолько спокойный хоккеист, настолько стабильный, хладнокровный. Даже страшно немного.
Ну сама статья откровенно слабая. Но сама по себе полезна для понимания пути к успеху. Этот путь прокладывается через труд, упорство и чуточку таланта. И никак иначе.