Рейтинг на сайте 3722  Место 18300
Трибуна Пользователь
Комментарии975

adeptik

Дата регистрации 27 сентября 2012
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Ээээ, ну как бы в соседнем недогосударстве где никогда не было и нет фашизма с нацизмом, буквально прямо сейчас бегают откапывают трупы этих самых нацистов и затем хоронят их в других более помпезных и знаковых местах, от чего даже у их сексуальных партнёров из Польши дико бомбит, тк эти трупы лютую жесть с их дедушками вытворяли. А здесь любителей нэньки очень много обитает, тк всякие дуди и Лукомские годами этих отбросов откармливали, лысый очкарик правда включил дурака и типа не при делах, но то такое. Я к тому что вы про Гитлера и тд не удивляйтесь когда такое совсем рядом происходит

| К записи в блоге Hello
-1

Кстати забавно.
Когда Россия громит Гренаду или Тринидад - такие же по силе и уровню команды, как и Кюрасао, то это кек мек и позор, откуда этих бомжей нашли и зачем с ними вообще играть?
Когда Германия делает тоже самое - бундесмашина и гениальный футбол, и вообще здорово, что дают таким командам выступщна турнирах.
Обожаю такие лицемерные кейсы

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+