Рейтинг на сайте 3680  Место 18359
Трибуна Пользователь
Комментарии923
Статусы0

adeptik: комментарии

Дата регистрации 27 сентября 2012
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан

В смысле чудом? Весь чемпионат достаточно ровно прошли, и в последнем туре с жидкими могли очки зацепить даже в меньшинстве, но пенальти не забили. Не вижу причин, чтобы и в следующем сезоне в топ-5 или -6 залететь. Игровая модель и принципы понятны, это всегда работало и работает. Вопрос лишь в том - сам Талалаев не психанет ли от всей этой безумной накачки, или не психанут ли игроки, тк находиться под постоянным давлением и лаем очень сложно.

| К записи в блоге О духе времени
-31

Сорри, а ты кто такой чтобы на твои пожелания вылета ориентироваться?)

Не в курсе хоккейных приколов. Но какого черта игрок уходит просто так куда то в другую лигу? Это как вообще понимать? Это что за рынок такой интересный? Как лиге имеющей кратно меньшие возможности развиваться в таких условиях, даже не получая никакой компенсации? Бред какой-то

| К записи в блоге Made in MediaFootball
+10

Понимаю что строили на свои. Понимаю что это всё сложно и тд. Но выглядит очень бедно и скучно. Оранжевые вставки как будто только добавляют удручённости этому стадиону

| К записи в блоге Россия-2026
+13

Какую фишку он просек? Как погубить карьеру? Вау, круто, ну и до свидания

Не знаю как на счёт пса, но игрок он великолепный. Вообще ноль вопросов к нему. Ну орет и носится он мощно, но так это его стиль и это помогает команде. Вообще не понимаю чё докопались до него, как будто больше не до кого

Следил за Дро, Руисом и Невешем. Да, последний играл не свою роль. Но серьезно давайте, чем Батраков или Кисляк прям сильно хуже этих трёх ребят? Понятно, можно перечислить плюс Руиса на мяче и Невеша в борьбе, но дальше то что? Дро вообще игрок довольно слабый, представляете его в Акроне? Да он же там помрёт совсем, особенно а оборонительном сценарии про Зенита или Спартака. Витинья, Дуэ, Квара, а сегодня ещё и Мотя - это да, игроки. Остальные просто механизмы в системе, можно менять как угодно, не вижу причин почему Батраков не заиграет на позиции Руиса или Дро с Витиньей под собой, наоборот раскроется ещё больше, будет больше мяч получать в опасных зонах, а команде даст объема и высоких отборов.

Очень качественный матч в исполнении Матвея. Да, удары были все в него, но надо было ещё быть в этих точках и правильно отбить, сложиться и тд. Ногами как обычно либо чужому, максимум в борьбу, когда длинные передачи.
Думаю ЛеКип смело 7-8 может поставить, тк игра Моти позволила ПСЖ спокойно доиграть матч без сверхусилий

| К записи в блоге Гамарджоба
+1

Шикарная телочка конечно.
Тупая и мерзкая, что поделать.
За фото с клоунами и предателями Родины - двойной минус.

| К записи в блоге Трибуна
-1

Напишу о том, какое же вонючее дерьмо московский Локомотив и Спартак

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+