Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
38popugaev
| Дата регистрации | 23 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 23 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Начиналось все еще с капитанской повязки Анюкова , после Терека пожелал еще 3-4 проигрыша , чтобы наконец все вскрылось , но правду всеже неузнали , дело не в деньгах и Халк непричем , слишком много событий произошло раньше .
Так я и пытаюсь сказать , заберите Газпром и его деньги ......Ветер унесет шелуху . А что останется будем на руках нести дальше с честью , и все радости и горести делить вместе , с теми кому » Вперед за Питер» , » Наше имя Зенит » непросто слова .
Когда Газпром пришел в Зенит много болельщиков перешло в статус сочувствующих в том числе Шнур . Как там тренер Мордовии сравнил Жигули и Мерседесы , ну так вот было вдвойне приятно выигрывать на Жигулях , только судьи все всегда ломали в пользу московских , и это нас досих пор обьединяет с другими клубами . Зенит- это дворовая команда . Спалл говорил о великой душе моей команды и сам же эту душу собственными руками убил . Но это еще не конец , Газпром примет меры , скорее ошибочные .