Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Dem4er!

Дата регистрации 21 сентября 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 38

Комментарии

"Автор обещал петь оды, если Энди Петтитт (10-9; 4,05 ERA; 99 ERA+) оживет. Автор поет."
Автор молодец!!! Андрей-Евгений супер, но правда он всегда супер чем ближе к ПО, а в ПО вообще играет лучше всех(по ощущениям, а не по статистике:)))
Несмотря на то что в прошлый раз обвинил всех легенд янкиз в допинге (был в режиме Уткин-вечером, т.е. не совсем трезв:)), конечно это и не так, хотя первый случай допинга, официально был зафиксирован в 1903 году (при чем тут пенецилин?) А в 1960-каком-то первый случай смерти из-за допинга, НО я имел ввиду что Алекс- сукин сын, но он- наш сукин сын (что Джирарди и продемонстрировал). Однозначно лучший момент сезона- его Хоум-ран в игре с Бостоном.
Успехов нашей гвардии сегодня!

"Критика, замечания, предложения- приветствуется."
Доброго времени суток, очень здорово что пишете на русском для русских про бейсбол и про моих любимых yankees. Это плюс, дальше, не обессудьте- критика:
1. Я как болельщик янки с 10- летним стажем каждый раз жмурюсь при упоминании Вами одного из любимейших моих игроков- Андрея- Евгения Петтитта, Вы что- бейсболом увлекаетесь 2-3 года что-ли, Вы не знаете кто это? Что значит- "слишком стар для всего этого? У Джирарди выбор есть или все-таки он 3-й номер ротации без заглядывания в паспорт, а что он творил и сотворит в плей-офф? как всегда сыграет за туза ротации, что не раз демонстрировал.
2. Противно читать от болельщика янкиз про Алекса, Вы правда думаете что Ди Маджио и Рут не жрали допинг, правда ли что Гериг умер от загадочной болезни? Весь велоспорт, легкая атлетика и бейсбол повязаны на допинге, так было и так будет, ловят лишь неугодных большим боссам. Сориано в 40 с лишним разыгрался? Кабрерра ничего никогда не принимал? подумайте....
Жаль что резковато, накипело малясь... не обижайтесь)))

Там очень-очень жесткий отбор по физподгогтовке, те лица, которые Вам кажутся 90- летними, на самом деле 20-ти летние юноши, которые загнали себя этими физподготовками в край...
Если серьезно, Tikonderoga, многим за 50, какие физ. подготовки, правила знают, но слова- физ и подготовка к ним ни как не относятся, кстати, как одна из причин локаута, отправить на пенсию старых, т.е. не на пенсию, а так, мол, просто отправить..(забыли только молодых подучить, интерференции только научили)