Засунь свои скрины себе в попеду.
Вы друг друга стоите. Надеюсь, Рене33 пошлёт подальше вас обоих, а иначе она - обыкновенная дура.
Хватает. И с тобой, и без тебя.
Засунь свои скрины себе в попеду.
Вы друг друга стоите. Надеюсь, Рене33 пошлёт подальше вас обоих, а иначе она - обыкновенная дура.
Хватает. И с тобой, и без тебя.