Рейтинг на сайте -301  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии89

Atabi: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 16 сентября 2012
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

ахах, попаболь всё-еще не прошла? а ведь два года прошло

эстонка в экстазе:D

я вижу эстонка прям в экстазе:D

типичные новости от эстонки, такие ж эстонские. facepalm.jpg

не продайте психапату Дзампарини, потом он небось оценить его за 50 млн

минетчицца что ты тут делаешь? иди подзарабатывай на трассе, шалава!

ну у нас хоть какая-то игра есть в отличии твоего фк дно, у нас в группе не всякие сениты и андерлехты были, ок?

вот и лицо гавнокоманды из милана, кстати твой мылан из самой легкой группы с трудом вышла. при этом у Юве очков больше чем у твоего фк дно

тебе я желал гореть в аду, так что радоваться ты будешь не долго

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+