Трибуна Пользователь
| Комментарии | 89 |
Atabi: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 16 сентября 2012 |
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 89 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 16 сентября 2012 |
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
ахах, попаболь всё-еще не прошла? а ведь два года прошло
эстонка в экстазе:D
я вижу эстонка прям в экстазе:D
типичные новости от эстонки, такие ж эстонские. facepalm.jpg
не продайте психапату Дзампарини, потом он небось оценить его за 50 млн
минетчицца что ты тут делаешь? иди подзарабатывай на трассе, шалава!
ну у нас хоть какая-то игра есть в отличии твоего фк дно, у нас в группе не всякие сениты и андерлехты были, ок?
вот и лицо гавнокоманды из милана, кстати твой мылан из самой легкой группы с трудом вышла. при этом у Юве очков больше чем у твоего фк дно
тебе я желал гореть в аду, так что радоваться ты будешь не долго
но онглейский у него совсем по албански звучит