Ждем!
Только хотел это написать)
Локо не знает.
Да что ж такое то.
Диаби сразу видно соскучился по футболу.
Я на это надеюсь, что он там и останиться играть.
Ждем!
Только хотел это написать)
Локо не знает.
Да что ж такое то.
Диаби сразу видно соскучился по футболу.
Я на это надеюсь, что он там и останиться играть.