Рейтинг на сайте 10  Место 241076
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

nikolmihal

Дата регистрации 31 августа 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

зачем фифа лесть в политику признавать или не признавать крым территорией россии это не дело фифа но насчет стадионов это другое дело если болелы кого-то назвали обезьяной она накладывает обычно санкции на стадион а не на страну или клуб так думаю будет и здесь признает стадионы территорией украины а насчет всего крыма решения постарается не выносить и если какой-нибудь иванов иван захочет построить стадион то она скажет разбирайтесь в судах с этим ивановым мы ту не причем

я думаю решение фифа и уефа будет половинчатым т.к. формально клубы из крыма это вновь образованные да и зарегестрированные в россии они запретят им играть на стадионах на которых раньше играли украинские клубы т.е. формально признает их территорией под юрисдикцией ффу но если найдется кто-то в крыму кто на какой-нибудь поляне построит новый стадион даже временный то опять же формально фифа умывает руки то есть решение будет по принципу ни нашим ни вашим.

я не знаю всех юридических тонкостей но что если футбольные структуры арендующие стадион заранее на подходе к стадиону будут обьявлять о том что на людей которые попытаются пронести взрывоопасные и пиротехнические предметы они налагают штраф в размере скажем 30т.р. а сотрудникам выявшим этих людей будут премироваться в размере 30т.р.Я вас уверяю в течении нескольких туров и проблема будет решена без всяких новых законов.Единственно я не уверен а можно прямо сейчас эту идею внедрить.