Я хоть и болею за Спартак, но мне жаль цска, некоторые болельщики радовались вчера за мой Спартак также сильно как и я сам, и я также расстроен как и они сейчас, мне искренне жаль вас за такое выступление, но у наших команд уже вошло в привычку проигрывать дохлым командам в отборе каждый год
Герои - игроки ЦСКА, которые умудрились всё просрать
Я хоть и болею за Спартак, но мне жаль цска, некоторые болельщики радовались вчера за мой Спартак также сильно как и я сам, и я также расстроен как и они сейчас, мне искренне жаль вас за такое выступление, но у наших команд уже вошло в привычку проигрывать дохлым командам в отборе каждый год