Рейтинг на сайте 13  Место 225858
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

gds

Дата регистрации 29 августа 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов

Посты

|Автор gds

WADA - Играй честно! / ЛОХОВ ТУТ МАЛО

КАКИЕ, У WADA, МОГУТ БЫТЬ ТАЙНЫ? ЕСЛИ ОНИ ОТ МЕНЯ «ТИХУШНИЧАЮТ», ТО ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ КИБОРЫ!

Рейтинг 0

Комментарии

| К удаленной записи
-3

Допинг.
Кто, про что, а, я, про допинг. Достали! Предлагаю провести Всероссийскую Акцию: Каждый, кто имеет российский паспорт, собирает в баночку мочу (чуток, без фанатизма) и отправляет посылочку в штаб-квартиру WADA. Слоган: «Проверь меня. Я Русский!». Представляете лужайку перед домом в Лозанне, с миллионами наших посылочек?! Может, хоть так, до них дойдет, что похабить всю страну, нельзя. Раз они решили, что допингом командует наше Государство, то незазорно будет, за счет правительства организовать раздачу бутылочек, под анализы, и отплатить их пересылку. Давайте трагедию переведем в фарс! С волками жить…

Круто мы сейчас всяким Ниткиным накачиваем популярность.

| К записи в блоге С миру по Нитке
+18

В 80-х я, студент мединститута, всю ночь пахал на скорой, день отсидел на лекциях, дома вырубился в момент. Разбудил звонок. Отец с укором: Я тебя жду! Обещал в гараже помочь!. Блин! Еле глаза продрал! Принял 2 табл. амфитамина (у меня было) и в гараж. Пахал, как черт. Через 5 часов отец взмолился: Давай все бросим! Сил нет! Говорю: - Иди, папа. Я сам все оштукатурю. Закончил утром и в институт поперся. Еще двое суток уснуть не мог. Перло так, что готов был полгорода "оштукатурить". В общем - пустячные таблеточки!
А в тему: WADA живет, в том числе, и на мои деньги! (налоги плачу исправно). КАКИЕ ОТ МЕНЯ, У WADA, МОГУТ БЫТЬ ТАЙНЫ? ЕСЛИ ОНИ ОТ МЕНЯ ТИХУШНИЧАЮТ, ТО ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ КИБОРЫ!
Про статью: КЛОУНЫ Вы ЛИБЕРОПОЗОРНЫЕ! Опять присели перед Светочем демократии. Только все мимо - лохов тут мало.

Подписчики