Рейтинг на сайте 127  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии173

Вобще-то я эндокринолог: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 24 августа 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ну и правильно. У нас есть хоккей, а футболлеоы попылят во внутренних чемпах. Лет через 5 все вернется, зато экономим кучу бабла для Страны в это время, а уефушыи фифушы подъапупеют, от того, что ЧМ 18 скомканым получится, если и получится.

Модератор, можешь сноваудалить мой юмессадж, но подавись-ка ты салом, украинская морда))

Сало уронили!
Свидомые, рассчитайтесь в ветке!
По теме: Платини, верни картину, гад!!!

Бгг, еще 12 лет сидеть, кулаки сдимая?

Журналишки, млин.. Схавал порцию и тут же высрал ее в твиттер..

Это называется, по-твоему, поискать говно в детском питании. Ты и есть - быдло, уж извини. Ничего личного.

Они и долбят, и у них это как будто чтото хорошее

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+