Трибуна Пользователь
| Комментарии | 173 |
Вобще-то я эндокринолог: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 24 августа 2012 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 173 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 24 августа 2012 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну и правильно. У нас есть хоккей, а футболлеоы попылят во внутренних чемпах. Лет через 5 все вернется, зато экономим кучу бабла для Страны в это время, а уефушыи фифушы подъапупеют, от того, что ЧМ 18 скомканым получится, если и получится.
Модератор, можешь сноваудалить мой юмессадж, но подавись-ка ты салом, украинская морда))
Сало уронили!
Свидомые, рассчитайтесь в ветке!
По теме: Платини, верни картину, гад!!!
Представлен?
С зенита 7 очков списать
Бгг, еще 12 лет сидеть, кулаки сдимая?
Журналишки, млин.. Схавал порцию и тут же высрал ее в твиттер..
Это называется, по-твоему, поискать говно в детском питании. Ты и есть - быдло, уж извини. Ничего личного.
Они и долбят, и у них это как будто чтото хорошее
Ари, умница