Рейтинг на сайте 103  Место 113687
Трибуна Пользователь
Комментарии166
Статусы0

Jurgens

Дата регистрации 21 августа 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Open the Doors
-2

Это просто позор!!! Так нельзя играть против таких команд!!! Но В.М. говорит что мы набрали опыта!!! Кто набрал? Они все уже играли против команд такого уровня в ЛЧ и за сборные!!! Отдельно хочу отметить комментаторов, которые как жополизы сидели и рассказывали про какие-то шансы при 4-1!!! Про то что Муса не набрал оптимальных кондиций!!! Уже сезон заканчивается, а он все не набрал!!!! Аренда Мусы это просто шаг назад!!! Он либо забить не может либо в офсайде постоянно сидит!!! Мозгов ноль, голова совершенно не работает!!! И Чалов с Жамалетдиновым точно не хуже смотрелись бы!!! А как они защищали Щенникова, который только и делал что привозил со своего флага!! Который не обыграть не подать в штрафную не может в свои 27 лет!!! Но зато все наши комментаторы отмечают как прибавил Жора в этом сезоне!!! А он как не умел играть по своей позиции при быстрых атаках соперниках в 20 лет, так и сейчас не умеет!!! Но никто этого не видит, все говорят что он 3 гола важных забил!!! Какой он молодец!!! А самое главное что и сам Жора не напрягается!! Мульт зелени капает, машина есть, шмотки блатные есть!!! Зачем оставаться на тренировках и что-то отрабатывать!!! Жизнь хороша!!! Когда Мамаева поперли из ЦСКА, я сначала переживал что играть будет не кому!!! Но теперь понял понял абсолютную правильность этого решения!!! И этого игрока тоже надо гнать метлой из команды вместе с товарищем из солнечной африканской республики))))

| К записи в блоге Пон
0

Опять нытье от Спартака)))) Как убивали Спартак, заговоры против Спартака, судьи против Спартака и так можно ещё долго продолжать))) Сейчас ещё так называемые "СМИ" понесут этот мыльный пузырь. Не вижу повода привязывать и олицетворять что либо. Это просто афиша, где символ одного клуба стоит с символом другого клуба.

| К записи в блоге Пон
+1

Первый пост по злее будет, хотя и в нем есть доля правды!! А вот этот пост уже интереснее и веселее, особенно про кружева и звезды)))))

Друзья

Подписчики