Рейтинг на сайте 109  Место 111444
Трибуна Пользователь
Комментарии27
Статусы0

ashtray_heart

Дата регистрации 20 августа 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Сухой лист
-12

Оно не чистое, всегда была иерархия в больших матчах всегда подсуживали Юве или более менее равное судейство( С Миланом Интером Ромой и тд) в матчах с аутсайдерами ювентусу Милану и Интеру и Роме периодически помогали, зависит от судей. Сейчас просто перестали жестко палиться и свистеть в одну колитку, работают аккуратно, пару фолов или 1 пенальти , или 1 кк и там уже Юве докатает до победы. Так кстати и на ЧМ было, тупо пеналь Месси и все, там уже сами дело доведут.

| К записи в блоге Сухой лист
0

согласен, игроки вроде инсинье не пригодны для топ футбола. Слева Эль-Шаарави на голову сильнее, не уступает ни в технике, в скорости превосходит, удар и пас шикарный. Че они уперлись в этого карлика, он из за роста кучу профита теряет в нападении. Да есть крученый удар и все, больше ничего, еще - корпус и никакая оборонительная игра, последний тренер Конте был адекватнее всех в этом плане.

что и говорить та Рома ушатала мощный Ливерпуль, судья не заметил очевидную игру рукой в штрафной после удара Шаарави, и не дал очевиднейший пеналь.