Рейтинг на сайте 8765  Место 8258
Трибуна Пользователь
mekraboff, mekraboff
Комментарии3623
Статусы35

mekraboff: комментарии

Дата регистрации 17 августа 2012
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Полностью согласен с этим мнением. Главная ошибка братьев, на мой взгляд, в том, что они начали свою тренерскую карьеру с команды РПЛ.
Думаю со временем, поиграв в менее титулованных командах, набив шишки, они станут классными тренерами. Удачи им!

Надо установить твердую фиксированную зарплату всем футболистам, к примеру 500 тыс.руб в месяц, а в конце года на основе ТТД (тактико-технических действий) выводимых на основе аналитических данных, по каждому футболисту доплачивать им какую-то сумму (эту сумму может утвердить РФС. Сейчас, благодаря мощной компьютерной технике и специальным программам вывести эти ТТД для аналитика (гл.тренера), наверняка не составит большого труда. Кстати говоря, такую систему ТТД успешно применяли в свое время Лобановский и Бесков в своей работе.

Интересно, почему лучшему бомбардиру РПЛ Агаларову место не нашлось в этом списке?

Ну все Сердар, попался на крючок, любишь кататься - люби и саночки возить)))

Игра Ростова абсолютно не впечатлила, да впрочем как и игра Рубина. Но как бы то ни было, Ростов укрепил свое положение в турнирной таблице, вырвался из опасной зоны. Пожелаю Карпину удачи и успеха в родном клубе, надеюсь опыт работы со сборной все таки положительно скажется на его работе с Ростовом!

А что, это мудрая мысль, поддерживаю. Над этим стоит подумать нашим спортивным руководителям от футбола

С трудовой победой Зенит! Все таки непросто было взломать намертво припаркованный башкирский автобус, но все же взломали, хотя и не без труда. Выиграв Уфу Зенит еще на один шаг поближе приблизился к чемпионству, а тут еще извечный соперник Спартак преподнес подарок на блюдечке , обыграв Динамо) Так что в этом туре ветер дул в паруса питерской команды. Честно говоря мне все больше нравится игра защитника Зенита Кругового, просто большой молодец, большой объем работы выполняет на поле.

Чувствуется здоровые амбиции у парня есть. Надеюсь играя в аренде он докажет, что достоин трансфера в Зенит, посмотрим его в играх. Удачи Нуралы!