Рейтинг на сайте 576  Место 59090
Трибуна Пользователь

Комментарии

Африка блестяще выступила а группах,в последний поезд запрыгнули и Конго,и Сенегал и Алжир и Кабо Верде.В то время как от Азии,не считая Австралию,прошла только Япония,а такие как Ирак,Иордания,Катар,Узбекистан,вообще были слпбейшими на чемпионате.На будущее квоту Азии нужно уменьшить а Африки расширить

Пригодится драконам,свои 10 -15голов способен положить

Эх,Эльче один из главных на вылет теперь

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+