Трибуна Пользователь
| Комментарии | 54 |
v0van2005: комментарии
| Дата регистрации | 10 августа 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 54 |
| Дата регистрации | 10 августа 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Ну какой Данни, ну вы чего
Вы футбол что ли не смотрите? Вальбуена выдавал суперфутбол
Данни - это как Робсон. Хорошо играл, очень хорошо. Но его нельзя с Вальбуена сравнивать
Вы правы, но это не имеет значения. Решение о том, возвращать клубы и сборную будут не граждане принимать общим голосованием, а футбольные чиновники.
В чем уникальность ?
Бардачева бы подписали- было бы понятно. Лучший российский центральный возрастом до 22 лет
Согласен с вами
Шикарное видео. Те, кто пишет недовольные отзывы - просто в целом недовольны и неважно чем именно
Кстати, я даже не подумал об этом. Вы абсолютно ведь правы! Боковой же стоит по последнему защитнику. И боковой на фото метрах в 2х от Месси
Чтд
100% вы правильно написали. таких статей - вагон. И статьи-то громадные, как будто бы прямо исследования.
Я всё время вспомниаю фразу Стогниенко, ставшую мемной, которую он сказал после финала ЧМ 2014. "Хотите играть в футбол как немцы? Вкладывайтесь в детский футбол как немцы". С тех пор немцы не стали меньше вкладывать в детский футбол, но вот только результатов ни на ЧМ, ни на ЧЕ у них с тех пор не было, даже полуфиналов не было, что доказало, что фраза Стогниенко - это просто популизм, основанный на конкретном результате, который сложился из десятков тысяч факторов (включая травму Неймара, которая точно не относится никак к развитию детских школ в Германии)
может хватит уже?
Англия Саутгейта давала классный результат
Финал Евро - это круто
Я вообще не знаю, как они спят перед такого уровня играми. Если подумать - это невероятно
Вы правы на 100% . Удивляюсь, как у автора не ёкает, когда пишет такую статью
Началось.... эксперты, которые скорее всего ни в один вид спорта не играли в жизни даже на самом элементарном любительское уровне нам расскажут про "тотальное" превосходство.
В реальности - любой, кто хотя бы 2-3 раза в жизни участвовал в каких-либо любительских турнирах (хоть по шахматам, хоть по паделу, или пинг-понгу) знает, что такое бывает - просто не пошла игра
Еще в первые 20 минут Дембеле и Олисе показали, что что-то не то, отдав по 2 неточных передачи в очень простых ситуациях. У Дембеле еще был момент с приёмом очень простой передачи низом в конце тайма, когда мяч от него отскочил на 1,5-2 метра. С такими огрехами лучших игроков - не выиграть. Мбаппе, кстати играл хорошо, сам пробовал обострять и в целом- получалось. Но передачи он так и не дождался проникающей