Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
| Статусы | 0 |
NikitaKapov: комментарии
| Дата регистрации | 6 августа 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 13 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 6 августа 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Если посмотреть на соотношение ходящих на стадион и поддерживающих с пеной изо рта только на просторах рунета. Так поточнее будет.
Болельщиков цска много только в интернете...
Болельщики-пейнтболисты Динамо молчали бы, хе-хе)
Негры отвратительны. Им следует радоваться свободе.
А) Волга - ЦСКА - 2:3
На 69-й минуте первый судья-помощник Михаил Еровенко не определяет положение "вне игры" у Мариу Фернандеса, после чего бразилец делает передачу Дзагоеву, и тот забивает гол, который главный арбитр Виталий Мешков засчитывает.
Б) Спартак - ЦСКА - 0:2
С 54-й по 70-ю минуты в офсайдных ситуациях трижды!!!! ошибается второй судья-помощник Николай Еремин. Сначала он неверно определяет положение "вне игры" у Ари, затем - у К.Комбарова. В третий раз он допускает грубейшую ошибку, фиксируя офсайд у забивающего гол Дзюбы, когда в момент удара по воротам Кариоки сразу три игрока красно-синих находятся ближе к линии своих ворот, чем спартаковский нападающий. Еськов, реагируя на сигнал помощника, гол не засчитывает.
В) ЦСКА - Локомотив - 2:1
Главный арбитр Тимур Арсланбеков на 5-й минуте не назначает 11-метровый удар в ворота хозяев и не удаляет с поля Акинфеева, который в единоборстве с Ещенко попадает своей левой ногой в правую ногу соперника.
Г) ЦСКА - Мордовия - 2:1
На 44-й минуте второй судья-помощник Владислав Назаров определяет положение "вне игры" у нападающего гостей Панченко, когда в момент передачи Дуймовича ближе к линии ворот ЦСКА располагается его защитник Мариу Фернандес. Главный арбитр Алексей Николаев гол Панченко не засчитывает
И это еще не вспомнили "кристально" честный пенальти ЦСКА в Ворота Рубина. Не вспомнили смешные отмазывания КДК Алана Дзагоева
Всё равно Керж один из моих самых любимых футболистов :)
За свастику #respect
Надеюсь, ты шутишь. Иначе то, что ты написал-бред несусветный.
Уау, он бразилец. Неожиданно.
Ты разделяй русский национализм и немецкий. Смешно уже, ей-богу.